Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Кардаилово Илекского района - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

19 Июнь 2012

светлана спрашивает:
Здравствуйте отец Валерий! Недавно вы были на ярмарке в нашем городе, В Альметьевске. Там я услышала ваши песни, после чего приобрела диск. Спасибо вам большое за ваше творчество, правда, на душе светлее и теплее становится. Еще на ярмарке, мне захотелось с вами поговорить, посоветоваться. Вы произвели на меня впечатление доброго и искреннего человека. Только я не знаю как лучше задать вам вопросы по интернету или все-таки лучше приехать в храм. Я понимаю, что у вас много работы и забот. Если сможете ответить буду рада. Спасибо!

Священник Валерий отвечает:
Спаси Господи за добрые слова. Я не являюсь настоятелем этого храма уже два года, поэтому приезжать не нужно, хотя и живу по прежнему в Кардаилово. Я много езжу по стране по благословению митрополита Валлентина и епископа Орского и Гайского Иринея с миссионерскими мероприятиями. Сам числюсь настоятелем Покровского молитвенного дома г. Орска, но там бываю, к сожалению, редко, и застать меня очень трудно. Так что все через интернет, но не через этот сайт. Мой новый сайт slobodacentr.ortox.ru , вопросы также можно задать через любую соц. сеть - я есть в котнакте, фейсбуке, майле, вкругудрузей, одноклассниках. Общаться особо времени нет, но дерзайте - иногда появляются окна.

• Новый настоятель храма
  • 28 Сентябрь 2010
  • Назначен новый настоятель иерей Олег

Указом Его Высокопреосвещенейшего Владыки Валентина от 28 сентября 2010 года назначен новый настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Олег Цаплин.

• Концерт православной и бардовской песни
  • 08 Июнь 2010
  • 4 июня 2010 года на площади за оренбургским торговым комплексом «Новый мир» (ул. Салмышская 41), прошел концерт авторской гитарной песни в исполнении настоятеля Покровского храма с. Кардаилово Илекского района иерея Валерия и матушки Зои Логачевых. В программу вошли бардовские и духовные песни о дружбе и любви, о чести и счастье, о правде и праведности, о грехе и расплате за него, о жизни и смерти. Концерт прошел успешно, зрители выразили надежду вновь увидеть и услышать дуэт семьи священника.